"Гитара для нас"- Школа игры на гитаре

Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2021 » Октябрь » 31 » Книга " Гитара. Этапы мастерства" в нотном магазине " Северная лира" г. С.-Петербург
22:23
Книга " Гитара. Этапы мастерства" в нотном магазине " Северная лира" г. С.-Петербург

Нотный магазин «Северная лира», филиал крупнейшего музыкального издательства «Композитор» (СПб), — единственный в городе специализированный нотный магазин.

Уже более сорока лет он располагается в самом сердце Северной столицы, на Невском проспекте, в доме № 26, и является одной из ее культурных достопримечательностей.

Магазин хорошо знаком петербуржцам и гостям нашего города. Его постоянными посетителями являются известные деятели культуры. В альбоме отзывов хранятся автографы  Е. А. Мравинского, М. Л. Ростроповича, А. И. Солженицына...

В небольшом уютном зале сохранен петербургский стильный интерьер: стены, облицованные ценными породами дерева, мозаичный мраморный пол, хрустальная люстра.

Сотрудничая со многими отечественными и зарубежными издательствами и фирмами, магазин предлагает ноты и книги о музыке, музыкальные инструменты и необходимые для них аксессуары, а также записи на компакт-дисках.

В отделе нот и книг представлен широкий ассортимент продукции, прежде всего — выпущенной издательством «Композитор» (СПб). Каждый покупатель найдет здесь нужную литературу по специальности и интересам: педагоги музыкальных учебных заведений — необходимые методические пособия, учащиеся — учебники по разным дисциплинам и ноты для всех инструментов, рассчитанные на разные уровни образования,  профессиональные музыканты — произведения  для расширения своего концертного репертуара. Специальные издания адресованы музыкантам-любителям.

Здесь же можно найти издания шедевров отечественной и мировой музыкальной классики, оперные и балетные клавиры и партитуры, новинки симфонической и камерной музыки.

Прилавки магазина — единственная в своем роде постоянно действующая экспозиция современного музыкального искусства, здесь можно узнать о новых сочинениях композиторов и сразу же приобрести ноты.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 90 | Добавил: Dislaf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]